| Основные | |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип | электробигуди |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 23 — 33 мм (23/28/33 мм) |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения, готовности к работе |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 120 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 90 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Да 15 штук |
| Количество диаметров бигуди | 3 (23 мм - 7 шт; 28 мм - 4 шт; 33 мм - 4 шт.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера