| Общая информация | |
| Информация | ? Автоматическая плойка-мультистайлер создает локоны различной ширины и структуры, в зависимости от типа волос, случая и настроения (осуществляется посредством настроек температуры и времени воздействия). ? Забудьте о случайных ожогах, мешающих проводах, заломах на волосах и изнурительной процедуре укладки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мультистайлер |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | розовый, фиолетовый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Диаметр плойки | 18 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 4 режима |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ