| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | сиреневый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Да |
| Дисплей | Да LCD |
| Индикатор работы | Да включения |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да |
| Минимальная температура нагрева | 180 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Быстрый нагрев | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Да 60 мин |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера