| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Выпрямитель Econ ECO-BH007SD - это удобный и функциональный инструмент для создания идеально ровных и гладких причесок. ? Рабочая поверхность выпрямителя из керамики обеспечивает мягкое скольжение по волосам, предотвращая их повреждение. ? С возможностью регулировки температуры в 5 режимах, этот выпрямитель подходит для различных типов волос, от тонких до густых. ? Благодаря вращающемуся шнуру и петле для подвешивания, использование и хранение устройства становятся удобными и практичными. ? Мощность 50 Вт и максимальная температура нагрева до 220 °C делают Econ ECO-BH007SD надежным помощником в создании идеальной укладки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | голубой, черный |
| Конструкция | |
| Размер пластин | 90x38 мм |
| Индикатор работы | Да температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 140 °C |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ