| Общая информация | |
| Информация | ? Мультистайлер Galaxy Line GL4525 - это современный и удобный инструмент для укладки волос, который объединяет в себе функции выпрямителя и стайлера. ? Керамическое покрытие рабочей поверхности равномерно распределяет температуру, не повреждая волосы и не перегревая их. ? Диапазон температур нагрева от 120°С до 220°С с шагом в 10°С отображается на дисплее, позволяя выбрать оптимальный режим для вашего типа волос. ? Мультистайлер легко создает как гладкие и прямые прически, так и красивые локоны и завитки. ? Функция автоотключения обеспечивает безопасность, срабатывая через 1 час бездействия. ? Эргономичный дизайн и высокие эксплуатационные качества делают этот мультистайлер незаменимым помощником в уходе за волосами. |
| Основные | |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип | мультистайлер |
| Режимы работы мультистайлера | выпрямитель, термощетка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | зеленый, золотистый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Размер пластин | 100x28 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да |
| Минимальная температура нагрева | 120 °C |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Да 60 мин |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ