| Общая информация | |
| Информация | ? Ультратонкая рабочая поверхность диаметром 10 мм для создания мелких тугих завитков и афрокудрей. ? Керамическое покрытие для равномерного распределения температуры и блеска волос. ? Термоизолирующий материал для безопасного использования и удобства укладки. ? Встроенная подставка и подвесная петля для удобства использования и хранения. ? Нагревательный элемент с защитой от перегрева для безопасного использования и долгого срока службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | круглая плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 10 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Подставка | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ