| Общая информация | |
| Информация | ? Тройной стайлер GALAXY LINE GL4666 - современный универсальный прибор для создания натуральных локонов и волн. ? С этим стайлером можно создавать различные укладки и прически в домашних условиях. ? Скорость укладки со стайлером GALAXY LINE увеличивается в несколько раз. ? Особенно оценят данную модель обладательницы длинных и густых волос, которые с обычной плойкой вынуждены тратить на укладку и завивку большое количество времени. ? Стайлер GL4666 имеет оптимальную мощность 80 Вт. ? Прибор имеет 3 нагревательных элемента диаметром 22 мм и не требует особых навыков в завивке волос. ? Для создания локонов разделите волосы на пряди. ? Зажмите каждую прядь между рабочими поверхностями стайлера на несколько секунд. ? Начиная от корней, двигайтесь по направлению к кончикам. ? Керамическое покрытие пластин стайлера хорошо распределяет температуру, не повреждает волосы и не перегревает их. ? Очевидное преимущество тройного стайлера GALAXY LINE GL4666 - наличие 10 температурных режимов от 110 °C до 200 °C, среди которых Вы сможете выбрать подходящий для своего типа волос и особенностей укладки. ? Безопасное использование и долгий срок службы прибора обеспечивает нагревательный элемент с защитой от перегрева. ?? Шнур питания, вращающийся на 360°, не скручивается во время работы и имеет оптимальную длину - 190 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | стайлер для завивки |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | голубой, черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 22 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения, готовности к работе |
| Подставка | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 10 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 110 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ