| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая расчёска-выпрямитель КТ-3263 быстро и легко выпрямляет волосы без потери объёма. - Металлические зубцы расчёски нагреваются, делая волосы гладкими и блестящими. - По внешнему краю и между металлическими зубцами есть более длинные пластиковые зубцы, которые нагреваются меньше, чтобы не обжечься. - Температура нагрева отображается на дисплее, можно установить от 80 до 230 °C с шагом 10 °C. - Шнур с защитой от перегиба и петлей для подвесного хранения, вращение на 360° для удобства использования. - Эффект от укладки зависит от структуры, густоты и состояния волос. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | расчёска |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да температурного режима |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 16 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 80 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 90 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 450 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера