| Общая информация | |
| Информация | - Спиральная плойка Kitfort KT-3264 позволяет легко создавать красивые локоны разного диаметра. - Диаметр рабочей поверхности можно регулировать для создания мелких или крупных кудрей. - Форма плойки позволяет укладывать локоны по спирали. - Устройство оснащено двумя зажимами для рабочей поверхности диаметром 19 мм и 31 мм. - Керамическое покрытие бережно выравнивает структуру волос и снимает статическое электричество. - Шнур с защитой от перегиба и вращением на 360° обеспечивает удобство использования. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | спиральная плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | желтый, черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 19 — 31 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения |
| Подставка | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 200 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 240 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 400 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера