| Общая информация | |
| Информация | - Плойка для волос КТ-3265 позволит легко и быстро сделать красивые локоны. Форма плойки позволяет укладывать локон по спирали, что облегчает процесс создания кудрей и позволяет делать их одинаковыми по толщине. - Диаметр рабочей поверхности плойки можно регулировать, поэтому вы сможете делать разную причёску: более мелкие или более крупные кудри. Чтобы изменить диаметр рабочей поверхности достаточно просто надавить на спираль. - Управление плойкой осуществляется с помощью одной кнопки, которая переключает три температурных режима: 160, 180 и 200 °C. Каждой температуре соответствует индикатор на корпусе прибора. - Керамическое покрытие рабочей поверхности бережно выравнивает структуру волос, делая их гладкими и блестящими, а также снимает статическое электричество. Спираль на рабочей поверхности, которая позволяет направлять локон, выполнена из пластика. - У прибора два зажима на разном уровне, один для рабочей поверхности диаметром 19 мм, другой для рабочей поверхности диаметром 31 мм. Зажимы позволяют легко захватывать локон при накручивании. - Шнур оснащён защитой от перегиба, что увеличивает срок службы прибора. На защите от перегиба находится петля, за которую удобно повесить устройство при хранении. Вращение шнура на 360° обеспечивает удобство в использовании плойки. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | спиральная плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 19 — 31 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да температурного режима |
| Подставка | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 3 режима |
| Минимальная температура нагрева | 160 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 300 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 400 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера