| Общая информация | |
| Информация | ? Выпрямитель для волос Kitfort KT-3267 поможет вам создать стойкую и красивую укладку, выпрямить самые непослушные волосы и сделать их гладкими и блестящими. ? Устройство имеет функцию автоотключения через 1 час работы, что обеспечивает безопасность использования. ? Температура нагрева пластин регулируется от 160-220°C с шагом в 20°C, что позволяет подобрать оптимальную температуру для вашего типа волос. ? Керамическое покрытие рабочей поверхности бережно выравнивает структуру волос и снимает статическое электричество. ? Управление устройством простое, а фиксатор пластин помогает экономить место при хранении и транспортировке. ? Защита от перегиба шнура и вращение на 360° обеспечивают удобство использования. ? Компактный и функциональный, выпрямитель KT-3267 подходит для использования в путешествиях и отпуске. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Размер пластин | 89х22 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 4 режима |
| Минимальная температура нагрева | 180 °C |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 300 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера