| Общая информация | |
| Информация | - С выпрямителем для волос КТ-3273 вы сможете обеспечить своим волосам профессиональный уход прямо у себя дома! Устройство быстро выпрямляет волосы или создает красивые локоны. - У прибора всего одна кнопка включения и выключения, расположенная сверху на корпусе. С помощью этой кнопки также можно выбрать уровень нагрева. Выпрямитель предлагает 6 уровней температуры от 130 до 230°С, что позволяет подобрать оптимальный режим для вашего типа волос. - Керамическое покрытие нагреваемых пластин бережно выравнивает структуру волос, придавая им гладкость и блеск, а также устраняет статическое электричество, делая волосы более послушными. - Шнур имеет защиту от перегиба, что увеличивает срок службы устройства. Вращение шнура на 360° обеспечивает удобство в использовании: провод не запутывается и не наматывается при повороте выпрямителя. - Выпрямитель - это компактное и функциональное устройство, которое станет отличным спутником в путешествиях, командировках и отпусках. Его удобно брать с собой, а благодаря фиксации пластин он займет еще меньше места в вашем багаже! - |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | голубой |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Размер пластин | 105х25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 6 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 130 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 380 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера