| Общая информация | |
| Информация | Мультистайлер КТ-3284 предназначен для создания различных причесок путём завивки локонов разной формы и размера. Укладка не займёт много времени. В комплекте есть четыре насадки для создания локонов и насадка—расческа для выпрямления волос. Все насадки имеют керамическое покрытие, которое обеспечивает более щадящее воздействие на волосы, а также выравнивает структуру волос, делая их гладкими и блестящими. Шнур оснащён защитой от перегиба, что увеличивает срок службы прибора. Вращение шнура на 360° обеспечивает удобство в использовании мультистайлера — провод не сматывается и не путается при повороте устройства, а поворачивается вместе с ним. С помощью фиксатора насадки закрепляются на мультистайлере. Чем больше диаметр насадки, тем более крупные локоны получаются, и, наоборот, для создания мелких кудрей используют насадки с меньшим диаметром. Температура нагрева - 230°. У тройной насадки диаметр каждого из цилиндров равняется 25 мм. С помощью данной насадки можно уложить волосы легкими волнами. Мультистайлер КТ-3284 компактное и функциональное устройство для создания ежедневной укладки. Он может пригодиться в путешествиях, командировке и в отпуске! Специальная подставка поможет безопасно сделать укладку. Мультистайлер станет вашим помощником в создании неповторимой укладки волос. С помощью устройства вы можете придать волосам объём, превратить прямые волосы в кудри, а кудрявые волосы сделать более гладкими и создать из них лёгкие волны. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип | мультистайлер |
| Режимы работы мультистайлера | волна, выпрямитель, круглая плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Диаметр плойки | 19 — 32 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Подставка | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 950 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера