| Основные | |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | круглая плойка |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Цвет | черный, золотистый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Диаметр плойки | 19 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да температурного режима |
| Подставка | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 32 режима |
| Минимальная температура нагрева | 80 °C |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Быстрый нагрев | Да 60 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Да 60 мин |
| Длина шнура питания | 2.7 м |
Изготовитель: Wahl GmbH. Germany, Roggenbachweg 9, D-78089 Unterkirnach
Поставщик в РБ: ООО «БлэкБук» Республика Беларусь Минская областьг. Смолевичи ул. Социалистическая д.56а пом. 6
Сервисный центр: ООО «Блэкбук» Минск ул.Сурганова 27
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «БлэкБук» Республика Беларусь Минская областьг. Смолевичи ул. Социалистическая д.56а пом. 6
Сервисный центр: ООО «Блэкбук» Минск ул.Сурганова 27
Страна сборки: Уточните у менеджера