| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Нагревательные пластины: 24 х 90 мм.Размер гофре: 4.5 x 1.3 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | щипцы-гофре |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Время нагрева | 30 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
Изготовитель: Wahl GmbH. Germany, Roggenbachweg 9, D-78089 Unterkirnach
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ