| Основные | |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | мультистайлер |
| Режимы работы мультистайлера | выпрямитель, гофре |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | бордовый, черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения, готовности к работе |
| Фиксация в закрытом положении | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 2 режима |
| Минимальная температура нагрева | 170 °C |
| Максимальная температура нагрева | 190 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Нет |
Изготовитель: Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Ремонт инструмента, г. Минск, ул. Смоленская, д. 31, +375 (17) 290-90-90, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 855-90-90.
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Ремонт инструмента, г. Минск, ул. Смоленская, д. 31, +375 (17) 290-90-90, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 855-90-90.
Страна сборки: КИТАЙ