| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Выпрямитель RED solution RCI-237 – это 2 прибора в одном. У вас романтичное настроение, и хочется сделать локоны? С его помощью вы сможете быстро завить волосы и сделать стильную прическу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | турмалин |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 33 — 35 мм |
| Размер пластин | 90х26 мм |
| Дисплей | Нет |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Ионизация | Да |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Да 60 мин |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера