| Основные | |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 2 режима |
| Минимальная температура нагрева | 160 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Быстрый нагрев | Да |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Насадки в комплекте | |
| Выпрямитель | Да 1 |
| Насадка для гофре | Нет |
| Фигурная плойка | Нет |
| Спиральная плойка | Нет |
| Термощётка | Нет |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера