| Основные | |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да включения, готовности к работе, температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | Нет |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да |
| Минимальная температура нагрева | 80 °C |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 120 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Да 60 мин |
Изготовитель: Фирма «SUPRA TECHNOLOGIES LIMITED» (Фирма «СУПРА ТЕХНОЛОДЖИС ЛИМИТЕД»), Китай, Room 2, LG2/F, Kai Wong Commercial Building, 222 Queen’s Road Central, HK. (Китай, Гонконг, Квинз Роуд Централ, 222, Кай Вонг Коммершиал Билдинг, ЛГ2/Ф., комната 2)
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ИП Левитан А.Б, ул.Романовская Слобода 12
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ИП Левитан А.Б, ул.Романовская Слобода 12
Страна сборки: Уточните у менеджера