| Основные | |
| Мощность | 33 Вт |
| Тип | плойка |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 13 — 25 мм |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Насадки в комплекте | |
| Выпрямитель | Нет |
| Насадка для гофре | Нет |
| Круглая плойка | Да 1 (13 до 25 мм) |
| Плойка с несколькими стержнями | Нет |
| Фигурная плойка | Нет |
| Спиральная плойка | Нет |
| Термощётка | Нет |
| Комплектация | |
| В комплекте | термостойкий чехол, термостойкая перчатка |
Изготовитель: Ligo Electric SA. via Ponte Laveggio, 9 - CH 6853 Ligornetto, Switzerland
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ