| Основные | |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Конструкция | |
| Подставка | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да |
| Минимальная температура нагрева | 100 °C |
| Максимальная температура нагрева | 190 °C |
| Быстрый нагрев | Да 30 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Выпрямитель | Нет |
| Насадка для гофре | Нет |
| Круглая плойка | Да 1 (25 мм) |
| Плойка с несколькими стержнями | Нет |
| Фигурная плойка | Нет |
| Спиральная плойка | Нет |
| Термощётка | Нет |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: Ligo Electric SA. via Ponte Laveggio, 9 - CH 6853 Ligornetto, Switzerland
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Страна сборки: Уточните у менеджера