| Основные | |
| Тип | плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 19 мм |
| Дисплей | Да LCD |
| Индикатор работы | Да готовности к работе, температурного режима |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Подставка | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 4 режима |
| Минимальная температура нагрева | 100 °C |
| Максимальная температура нагрева | 190 °C |
| Быстрый нагрев | Да 30 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Насадки в комплекте | |
| Выпрямитель | Нет |
| Насадка для гофре | Нет |
| Плойка с несколькими стержнями | Нет |
| Фигурная плойка | Нет |
| Спиральная плойка | Нет |
| Термощётка | Нет |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: Ligo Electric SA. via Ponte Laveggio, 9 - CH 6853 Ligornetto, Switzerland
Поставщик в РБ: ЧПТУП «Витебское электротехническое предприятие «Свет» УНН: 300541279 г. Витебск ул. Ломоносова 2А
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧПТУП «Витебское электротехническое предприятие «Свет» УНН: 300541279 г. Витебск ул. Ломоносова 2А
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Страна сборки: КИТАЙ