| Общая информация | |
| Информация | - Выпрямитель для волос VITEK VT-1313 – настоящая мечта тех, кто хочет в одном приборе найти и утюжок для разглаживания, и щипцы для завивки. - Разглаживайте волосы или делайте модные локоны – с VITEK VT-1313 это просто. - Пять температурных режимов позволяют выбрать подходящий именно для вашего типа волос, а плавающие пластины с керамическим турмалиновым покрытием защитят их от пересушивания, сохраняя естественную влагу. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 49 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Цвет | бордовый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Да |
| Размер пластин | 110x24 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 100 °C |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: An-Der Products GMBH. Neubaugurtel 38/7A 1070 Wien, Austria
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера