| Общая информация | |
| Информация | ? Дорожные электрощипцы VITEK VT-2522 с удобной складной ручкой идеальны для тех, кто любит путешествовать и хочет выглядеть безупречно всегда! В комплекте идет термостойкая сумочка для удобной перевозки. ? Рабочая часть щипцов диаметром 25 мм имеет керамическое покрытие Tourmaline Ceramic, которое устраняет статическое электричество и придает волосам блеск и здоровый вид. ? Технология PTC Heating обеспечивает быстрое и равномерное нагревание, а максимальная температура достигает 180 °C. ? Наконечник электрощипцов изготовлен из ненагревающегося материала для максимального комфорта при использовании. ?? Прибор можно использовать под углом 90° для профессионального стайлинга. ? Шнур длиной 1,8 м вращается на 360°, а также есть специальная петелька для подвешивания, обеспечивая максимальный комфорт в использовании. ? Прибор автоматически отключается, если оставить его без движения. ? Купите электрощипцы VITEK VT-2522 и будьте красивы всегда и везде! |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | круглая плойка |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 180 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 60 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: An-Der Products GMBH. Neubaugurtel 38/7A 1070 Wien, Austria
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ