| Общая информация | |
| Информация | ? Электрощипцы-гофре VITEK VT-2525 помогут вам создавать эффектный прикорневой объем и красиво укладывать волосы. ? Максимальная температура нагрева - 220°С, что позволяет достичь желаемого результата. ? Пластины электрощипцов имеют покрытие Tourmaline Ceramic, обеспечивающее равномерное распределение тепла и снятие статического электричества. ? Технология PTC Heating быстро стабилизирует нагрев, предотвращая пересушивание волос. ? Резиновый шнур длиной 1,8 м с вращающимся креплением обеспечивает комфортное использование. ? Возможность блокировки ручки для компактного хранения. ? Петелька для подвешивания прибора. ? Приобретайте электрощипцы VITEK VT-2525 и наслаждайтесь красивыми прическами каждый день! |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип | щипцы-гофре |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Цвет | фиолетовый |
| Конструкция | |
| Размер пластин | 110x45 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Да 45 мин |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 1.75 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: An-Der Products GMBH. Neubaugurtel 38/7A 1070 Wien, Austria
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» УНП:190822059 г. Минск ул. Монтажников д. 9 офис 3
Сервисный центр: ООО «Катрикс» Минск ул. Чернышевского 10а-115
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» УНП:190822059 г. Минск ул. Монтажников д. 9 офис 3
Сервисный центр: ООО «Катрикс» Минск ул. Чернышевского 10а-115
Страна сборки: КИТАЙ