| Общая информация | |
| Информация | Электрощипцы VITEK VT-2526 диаметром 25 мм нагреются за 60 секунд до 180 °C. Безопасность поддерживают специальная подставка, ненагреваемый наконечник и защита от перегрева. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | круглая плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Подставка | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 180 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 60 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
Изготовитель: An-Der Products GMBH. Neubaugurtel 38/7A 1070 Wien, Austria
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» УНП:190822059 г. Минск ул. Монтажников д. 9 офис 3
Сервисный центр: ООО «Катрикс» Минск ул. Чернышевского 10а-115
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» УНП:190822059 г. Минск ул. Монтажников д. 9 офис 3
Сервисный центр: ООО «Катрикс» Минск ул. Чернышевского 10а-115
Страна сборки: КИТАЙ