| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модуль тумба-горка Ультра станет оптимальным решением для небольших гостиных. Светлый оттенок фасадов зрительно увеличивает пространство, а компактное расположение компонентов позволяет добиться высокой функциональности при малых габаритах. Изделие легко вписывается в любой интерьер благодаря совмещению элементов разных стилей: классических прямых линий, контраста цветов, сочетания черного стекла и хромированной фурнитуры. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для гостиной |
| Полки | 8 |
| Распашные дверцы | Да |
| Откидные/подъемные дверцы | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Оттенок | шимо светлый |
| Цвет каркаса | дерево средних тонов |
| Цвет фасада | дерево средних тонов, черный |
| Размеры и вес | |
| Высота ниши под телевизор | 81.8 см |
| Ширина ниши под телевизор | 120 см |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 197 см |
| Вес | 173.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ