| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модульная система Анталия позволит создать оригинальный и стильный интерьер! Фасады изготовлены в пленке ПВХ с супер матовым финиш-эффектом Soft Touch! Это создает эффект мягкости и бархатистости на ощупь! Отсутствие ручек является особенностью серии Анталия, что придает современный и лаконичный внешний вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для гостиной |
| Полки | 15 |
| Распашные дверцы | Да |
| Откидные/подъемные дверцы | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | белый софт, сонома |
| Цвет каркаса | дерево средних тонов |
| Цвет фасада | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота ниши под телевизор | 91.6 см |
| Ширина ниши под телевизор | 100 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Высота | 192 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ