| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Горка Интерлиния Neo-7 с подсветкой — это идеальное решение для вашей жилой комнаты. Она сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, что делает её незаменимым элементом интерьера. - Изготовленная из качественных материалов, таких как МДФ и ЛДСП, горка обладает прочной конструкцией и долговечностью. Белый каркас в сочетании с фасадом цвета дуб вотан придаёт ей современный и уютный вид. - Модульная конструкция позволяет легко адаптировать горку под ваши нужды. С тремя распашными дверцами и открытыми полками, вы сможете удобно хранить книги, посуду и другие предметы. - Подсветка полок добавляет особый шарм и создаёт атмосферу уюта в вашем доме, подчеркивая красоту размещённых на них вещей. - Горка имеет достаточное пространство для размещения телевизора шириной до 218.9 см, что делает её отличным выбором для семейных вечеров и просмотра фильмов. - Установка может быть как напольной, так и навесной, что позволяет вам выбрать наиболее удобный вариант для вашего интерьера. - С горкой Интерлиния Neo-7 вы получите не только стильный элемент мебели, но и практичное решение для хранения, которое будет радовать вас каждый день! |
| Основные | |
| Тип | горка |
| Установка | напольная, навесная |
| Назначение | для жилой комнаты |
| Полки | 6 |
| Распашные дверцы | Да |
| Откидные/подъемные дверцы | Да |
| Зеркало | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП, стекло |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Оттенок | дуб вотан |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | дерево средних тонов |
| Название расцветки | белый/дуб вотан |
| Размеры и вес | |
| Глубина ниши под телевизор | 37 см |
| Ширина ниши под телевизор | 218.9 см |
| Ширина | 258.9 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 184.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера