| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фурнитура: ручка «Ionika» металлическая (шлифованный титан) 96 мм, шариковые направляющие, опора мебельная, петли дверные, навесы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | горка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для гостиной |
| Полки | 8 |
| Распашные дверцы | Да |
| Откидные/подъемные дверцы | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Оттенок | дуб золотой, белый платинум |
| Цвет каркаса | белый, дерево светлое |
| Цвет фасада | белый, дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 202 см |
| Вес | 153 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ