| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия мебели "Тауэр" представляет собой многофункциональное богатство модулей и наборов в нежном, контрастном, эстетическом решении. Великолепно подходит для ценителей современных трендов: лофт, неоклассика и модерн. В серии "Тауэр" применяются система полного выдвижения шуфляд, каленое тонированное стекло и лицевая фурнитура в цвете "старое золото". Полка ТР-П120 (ШxВxГ): 1200x200x200 мм. Шкаф ТР-ШГВ (ШxВxГ): 640x2010x366 мм. Тумба (ТВ) ТР-Т120 (ШxВxГ): 1200x460x460 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | горка |
| Установка | напольная, навесная |
| Полки | 6 |
| Оттенок | вудлайн кремовый, дуб венге |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 248 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 188 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ