| Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная, навесная |
| Назначение | для прихожей |
| Распашные дверцы | Да |
| Зеркало | Да |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | вудлайн кремовый, дуб венге |
| Цвет каркаса | дерево светлое, дерево темное |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Название расцветки | вудлайн/дуб венге |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 36.6 см |
| Высота | 201 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ