| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Стенка МДК СПР1 380x1200x1970 - идеальное решение для прихожей. ? Изготовлена из прочного ЛДСП, что обеспечивает долгий срок службы. ? Габариты 380x1200x1970 см позволяют разместить все необходимые вещи. ? Оттенок дуба сонома придаст интерьеру теплоту и уют. ? Распашные дверцы облегчают доступ к хранящимся вещам. ?? Стенка МДК СПР1 380x1200x1970 - надежное и стильное решение для вашей прихожей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для прихожей |
| Распашные дверцы | Да |
| Откидные/подъемные дверцы | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет каркаса | дерево светлое (дерево с серым оттенком) |
| Цвет фасада | дерево светлое (дерево с серым оттенком) |
| Название расцветки | дуб сонома |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 197 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ