| Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для гостиной |
| Полки | 2 |
| Распашные дверцы | Да |
| Откидные/подъемные дверцы | Да |
| Зеркало | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Оттенок | ясень шимо светлый, ясень шимо темный |
| Цвет каркаса | коричневый, дерево темное |
| Цвет фасада | бежевый, дерево светлое |
| Название расцветки | ясень шимо темный/ясень шимо светлый |
| Размеры и вес | |
| Глубина ниши под телевизор | 39.5 см |
| Высота ниши под телевизор | 83.4 см |
| Ширина ниши под телевизор | 120 см |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 170 см |
| Вес | 95.74 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ