| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Cтилус HP Tilt Pen, Современная технология N-Trig позволяет писать, рисовать и управлять устройством с повышенной точностью. Совместимость с устройствами HP с поддержкой технологии Microsoft Pen Protocol (MPP). Благодаря чувствительности к углу наклона стилус стал более точным и может распознавать несколько степеней нажатия для штриховки под различными углами, а реалистичность ощущений как при письме на бумаге гарантирует комфорт при рисовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стилус |
| Питание | от аккумулятора |
| Время автономной работы | 10 часов |
| Органы управления | кнопки |
| Магнитное крепление | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Microsoft Pen Protocol (MPP) |
| Материал | пластик |
| Комплектация | - Стилус HP Tilt Pen;- Краткое руководство по началу работы;- Гарантийный талон;- Информация о продукте. |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 149.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Вес стилуса | 14.5 г |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера