| Основные | |
| Тип | офисный стол |
| Набор столов | Да |
| Форма стола | нестандартная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет ножек | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Да ручная |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 3 200 мм (комплекта столов) |
| Ширина стола | 2 200 мм (комплекта столов) |
| Высота стола | 650 — 850 мм (комплекта столов) |
| Размеры в разложенном состоянии | |
| Длина в разложенном состоянии | 3 200 мм (комплекта столов) |
| Ширина в разложенном состоянии | 2 200 мм (комплекта столов) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера