| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высота ножек регулируется от 65 до 85 см. Легко поддерживать порядок на столе благодаря сетке для проводов под столешницей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | письменный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет ножек | белый |
| Особенности конструкции | |
| Конструкция | классический (с регулировкой высоты столешницы) |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 650 мм |
| Размеры в разложенном состоянии | |
| Высота в разложенном состоянии | 850 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ