| Основные | |
| Тип | офисный стол (для приемной) |
| Набор столов | Нет |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП (линолеум) |
| Материал ножек | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | синий |
| Цвет ножек | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Да электрическая |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 650 — 1 250 мм |
| Размеры в разложенном состоянии | |
| Длина в разложенном состоянии | 1 600 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 800 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера