| Основные | |
| Тип | туалетный/интерьерный столик |
| Набор столов | Нет |
| Форма стола | круглая |
| Материал столешницы | шпон |
| Материал ножек | сталь |
| Цвет столешницы | красный |
| Цвет ножек | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 380 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Высота стола | 780 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ