| Основные | |
| Тип | комплект столовой мебели |
| Форма стола | круглая |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | дерево |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет ножек | белый |
| Особенности конструкции | |
| Конструкция обеденного стола | раскладной |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Стулья | |
| Количество стульев | 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Максимальное количество мест | 6 |
| Длина стола | 1 100 мм |
| Ширина стола | 1 100 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Размеры в разложенном состоянии | |
| Длина в разложенном состоянии | 1 550 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 1 100 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 740 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ШВЕЦИЯ