| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В корзине можно хранить подушку и плед или газеты и нитки для вязания. А если вам захочется подчеркнуть воздушность и легкость вашего интерьера, оставьте корзину пустой.Благодаря ручке крышку-столешницу удобно открывать, чтобы достать вещи, хранящиеся в корзине.Этот легкий столик можно без труда поднять и перенести, например, от дивана к вашему любимому креслу.Можно использовать в любой комнате дома как журнальный столик или прикроватную тумбу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | журнальный столик |
| Форма стола | круглая |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет ножек | черный |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 440 мм |
| Ширина стола | 440 мм |
| Высота стола | 420 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера