| Основные | |
| Тип | журнальный столик |
| Набор столов | Да |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | сталь |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет ножек | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 500 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера