| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Двусторонняя столешница: одна сторона черная, другая – бежевая.Столики Нибода можно использовать по отдельности или объединять их в составе различных комбинаций.Устойчивый и легкий столик при необходимости можно без труда передвинуть.Простой и лаконичный силуэт позволяет комбинировать стол с мебелью самых разных стилей.На полке под столешницей можно хранить газеты, пульты и т.п., чтобы на занимать меcто на столешнице. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | журнальный столик (придиванный столик) |
| Форма стола | квадратная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | бежевый, черный |
| Цвет ножек | черный |
| Особенности конструкции | |
| Конструкция | классический |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Да 1 |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Высота стола | 600 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера