| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Двусторонняя столешница: одна сторона под серый бетон, другая - черная. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | журнальный столик (придиванный столик) |
| Форма стола | квадратная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | серый, черный |
| Цвет ножек | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Да 1 |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Высота стола | 600 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера