| Основные | |
| Тип | письменный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП, пластик |
| Материал ножек | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет ножек | белый, розовый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Да 2 |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Высота стола | 980 мм |
| Размеры в разложенном состоянии | |
| Высота в разложенном состоянии | 1 100 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ШВЕЦИЯ