| Основные | |
| Тип | комплект столовой мебели |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | массив дерева |
| Материал ножек | дерево |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет ножек | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Конструкция обеденного стола | раскладной |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Стулья | |
| Количество стульев | 6 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры и вес | |
| Максимальное количество мест | 10 |
| Длина стола | 2 010 мм |
| Ширина стола | 1 050 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Размеры в разложенном состоянии | |
| Длина в разложенном состоянии | 2 930 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 1 050 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 740 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ