| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В выдвижных ящиках используются качественные роликовые направляющие длиной 400 мм.Тип ручки: рейлинг. Расстояние между винтами 128 мм.Декоративные заглушки в тон мебели для скрытия технологических отверстий. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | письменный стол |
| Набор столов | Нет |
| Форма стола | угловая |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | ЛДСП |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет ножек | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Да 1 |
| Выдвижные ящики | Да 3 |
| Полки | Да 7 |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 400 мм |
| Ширина стола | 1 200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес стола | 53.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера