| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сборка возможна как в правом, так и в левом исполнении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | компьютерный стол |
| Набор столов | Нет |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ножек | ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет ножек | белый, коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Да 1 |
| Выдвижные ящики | Да 4 |
| Полки | Да 3 |
| Полка для клавиатуры | Да |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 436 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес стола | 45.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ