| Общая информация | |
| Информация | - Кран гидравлический Matrix 567295 складной – это комплект из двух частей, который станет незаменимым помощником в вашем гараже. - Этот гаражный кран идеально подходит для подъема и транспортировки автомобильных узлов и агрегатов. Вынос стрелы можно регулировать в зависимости от максимальной грузоподъемности устройства. - Рабочий привод крана основан на гидроцилиндре, что обеспечивает его автономность и отсутствие необходимости в дополнительных конструкциях. - Модели 56729 и 56732 имеют складную конструкцию, что позволяет удобно хранить их в ограниченном пространстве. Для повышения удобства использования рекомендуется дополнительно приобрести траверсу 56727. - Не упустите возможность сделать свою работу более эффективной! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кран гидравлический |
| Назначение | специнструмент для авто |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 70000 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера