| Общая информация | |
| Информация | ? Надёжность и высокое качество изготовления – вот главные черты электрогитарной педали громкости Dunlop GCB80 High Gain. ? Сверхнадёжный корпус обеспечивает долговечность и безопасность использования. ? Эта педаль позволяет тонко контролировать громкость звучания, добавляя объема вашей игре. ? Идеально подходит для музыкантов, желающих добиться выразительности и глубины звуковых эффектов. ?? Педаль Dunlop GCB80 High Gain гарантирует надёжность и долговечность, но требует аккуратного обращения. ?? Внимание: эта электрогитарная педаль предназначена для тонкого контроля над громкостью звучания. ?? Отличная возможность добавить объем и выразительность в вашу игру с помощью педали громкости Dunlop GCB80 High Gain. ?? Педаль электрогитарная Dunlop GCB80 High Gain необходима для музыкантов, которые стремятся к контролю над звуковым объемом. ?? Добейтесь мощного и эмоционального звучания с педалью громкости Dunlop GCB80 High Gain от Dunlop Manufacturing. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гитарная педаль |
| Назначение | для электрогитар |
| Материал конструкции | металл |
| Цвет | черный |
| Педали, комплектующие и фурнитура | |
| Индикация | светодиодная |
| Размеры и вес | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: США
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: США